Haupt- und Finanzausschuss

Ausschussmitglied Stellvertreter
Rudolf Ewers Matthias Albers
Ulrich Cater Hartmut Fust

Technischer Ausschuss

Ausschussmitglied Stellvertreter
Rudolf Ewers Ulrich Cater
Guido Altenhoff Christian Hömberg

Ausschuss für Bildung, Sport, Soziales und Kultur

Ausschussmitglied Stellvertreter
Hartmut Fust Matthias Albers
Christopher Glebe Ulrich Cater

Jugendhilfeausschuss

Ausschussmitglied Stellvertreter
Michael Pathe Christopher Glebe

Rechnungsprüfungsausschuss

Ausschussmitglied Stellvertreter
Guido Altenhoff Hartmut Fust

Wahlprüfungsausschuss

Ausschussmitglied Stellvertreter
Ulrich Cater Matthias Albers

Bezirksausschuss Schmallenberg

Ausschussmitglied Stellvertreter
Christian Hömberg Kaliyaperumal Shanmuganathan

Bezirksausschuss Bad Fredeburg

Ausschussmitglied Stellvertreter
Guido Altenhoff Jürgen Henke
Dirk Biecker Thorsten Minker

Bezirksausschuss Bödefeld

Ausschussmitglied Stellvertreter
Matthias Albers nicht besetzt
Guido Fersterer Marion Fersterer
Felix Klauke Marius Rettler
Dirk Gierse Jorge Marques
Willi Adelmann Peter Wegener
Werner Braune Christoph Brune
Michael Schift Kevin Brune

Bezirksausschuss Oberes Lennetal

Ausschussmitglied Stellvertreter
Ulrich Cater Marvin Falke

Bezirksausschuss Grafschaft

Ausschussmitglied Stellvertreter
Christopher Glebe Thorsten Blaschke

Verbandsversammlung Sparkassenzweckverband

Mitglied Stellvertreter
Ulrich Cater Rudolf Ewers

Kurhausbetriebsgesellschaft Fredeburg mbH

Vertreter Stellvertreter
Dirk Biecker Guido Altenhoff

Schmallenberger Sauerland Tourismus GmbH (SST)

Vertreter
Dirk Biecker

Gesellschafterversammlung SauerlandBAD GmbH

Vertreter
Rudolf Ewers
Ulrich Cater

Beirat SauerlandBAD GmbH

Vertreter Stellvertreter
Guido Altenhoff Dirk Biecker

Gesellschafterversammlung Akademie Bad Fredeburg Bewirtschaftungsgesellschaft mbH

Mitglied
Rudolf Ewers
Ulrich Cater

Beirat Akademie Bad Fredeburg Bewirtschaftungsgesellschaft mbH

Vertreter Stellvertreter
Dirk Biecker Guido Altenhoff

Mitgliederversammlung Schmallenberg Unternehmen Zukunft e.V.

Mitglied
Ulrich Cater

Jagdgenossenschaft Bödefeld Freiheit I

Mitglied
Matthias Albers

Energie- und Klimabeirat

Mitglied Stellvertreter
Guido Altenhoff Dirk Biecker

Gestaltungsbeirat Schmallenberg

Mitglied Stellvertreter
Christian Hömberg Kaliyaperumal Shanmuganathan

Gestaltungsbeirat Bad Fredeburg

Mitglied Stellvertreter
Guido Altenhoff Dirk Biecker